Главная категория > Новости игры

Статистика

<< < (2/4) > >>

OJlurapx:

--- Цитата: Alexius от 27 Июль 2009, 15:18:53 ---
--- Цитата: Diablovich от 27 Июль 2009, 14:27:22 ---Странный подход к игре. Давайте вообще статистику уберём тогда. Нафига знать у кого сколько построек, исследований, и вообще.. зачем нам шпионаж?? Уберём и его.

Скроем и будем играть наощупь.

Я против. Это первое обновление которое кроме раздражения у меня больше ничего не вызывает.

--- Конец цитаты ---
не понял я твою агрессию.


причем тут убрать шпионаж и статистику вообще? А хочешь знать сколько у противника флота - пожалуйста - сканируй, лови.

--- Конец цитаты ---

опять всё идёт к дисбалансу, ровно как и отстутствие скорострела и баг с наниткой...
понимаешь, статистика, даёт возможность увидеть к чему готовится оппонент и помогает выбрать жертву...
по статистике можно увидеть, что строит враг, а если убрать причисление флоту, то тогда можно ваще статистику убрать, она станет бессмысленна...веть помимо всего того что я перечислил, статистика помогает определить кто ТОП1 а кто ТОП 50, а если убрать флоты, то например ТОП 1 может стать ТОП 20 и зачем тогда нужна статистика по "общему" кол-ву очков? веть если отнять флот, то это будет не общее кол-во очков, а уже сортировка по определённым критериям просто напросто...

Casillas:
норм штука, сразу видно кто не засейвил флот ;)
и теперь можно флот накапливать и никто не будет знать сколько его у тебя... ;)
я считаю что это полезное нововведение и дисбаланса здесь ни вижу.

OJlurapx:

--- Цитата: Casillas от 27 Июль 2009, 15:25:26 ---норм штука, сразу видно кто не засейвил флот ;)
и теперь можно флот накапливать и никто не будет знать сколько его у тебя... ;)
я считаю что это полезное нововведение и дисбаланса здесь ни вижу.

--- Конец цитаты ---

ну прально чо те то беспокоится, у тя флоту то раз два и обсчёлся... ;D :D ;D

Casillas:

--- Цитата: OJlurapx от 27 Июль 2009, 15:29:47 ---
--- Цитата: Casillas от 27 Июль 2009, 15:25:26 ---норм штука, сразу видно кто не засейвил флот ;)
и теперь можно флот накапливать и никто не будет знать сколько его у тебя... ;)
я считаю что это полезное нововведение и дисбаланса здесь ни вижу.

--- Конец цитаты ---

ну прально чо те то беспокоится, у тя флоту то раз два и обсчёлся... ;D :D ;D

--- Конец цитаты ---
а те лишь бы посты понабивать...

Admin:

--- Цитата: OJlurapx от 27 Июль 2009, 15:22:49 ---опять всё идёт к дисбалансу, ровно как и отстутствие скорострела и баг с наниткой...
понимаешь, статистика, даёт возможность увидеть к чему готовится оппонент и помогает выбрать жертву...
по статистике можно увидеть, что строит враг, а если убрать причисление флоту, то тогда можно ваще статистику убрать, она станет бессмысленна...веть помимо всего того что я перечислил, статистика помогает определить кто ТОП1 а кто ТОП 50, а если убрать флоты, то например ТОП 1 может стать ТОП 20 и зачем тогда нужна статистика по "общему" кол-ву очков? веть если отнять флот, то это будет не общее кол-во очков, а уже сортировка по определённым критериям просто напросто...

--- Конец цитаты ---
При чем тут дисбаланс к статистике? А хочешь узнать у кого сколько флота - шпионь, для этого его и придумали! Тем более это еще минус 1 запрос к БД, так что данное действие не обсуждается!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии