* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Баги  » Исправленные баги 
|- Дейтерия через галактику жрёть в 2.62 раза больше чем через флот при переработке 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Дейтерия через галактику жрёть в 2.62 раза больше чем через флот при переработке  (Прочитано 5635 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Я послал переработать в 95ю систему 183 переработчика через галактику, но перед этим посмотрел сколько затратится ресурсов, через режим флота. Показывало 89к, через галактику отправил - забрало 233к. Я подумал что ошибся, и повторил операцию. Всё один в один повторилось.
Прошу немедленно исправить.

Re: Дейтерия через галактику жрёть в 2.62 раза больше чем через флот при переработке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
Админ собирается это фиксить?

Re: Дейтерия через галактику жрёть в 2.62 раза больше чем через флот при переработке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Дейтерия через галактику жрёть в 2.62 раза больше чем через флот при переработке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля

Re: Дейтерия через галактику жрёть в 2.62 раза больше чем через флот при переработке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +12/-48
    • Просмотр профиля
С новым годом)

Re: Дейтерия через галактику жрёть в 2.62 раза больше чем через флот при переработке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +12/-48
    • Просмотр профиля
Вот мне интересно,я переганяю флот,при 20% употребление топлева 3.370.252,а при 10% тоже самое.
так должно быть?
С новым годом)

Re: Дейтерия через галактику жрёть в 2.62 раза больше чем через флот при переработке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
с потреблением топлива и временем полёта я у нас уже привыкла ничему не удивляться :-)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Дейтерия через галактику жрёть в 2.62 раза больше чем через флот при переработке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +31/-29
    • Просмотр профиля
с потреблением топлива и временем полёта я у нас уже привыкла ничему не удивляться :-)

Изменений нету. Зачем привыкать, если просто можно пофиксить. полтора месяца прошло.

Re: Дейтерия через галактику жрёть в 2.62 раза больше чем через флот при перераб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
с потреблением топлива и временем полёта я у нас уже привыкла ничему не удивляться :-)

Изменений нету. Зачем привыкать, если просто можно пофиксить. полтора месяца прошло.
Да, такой у нас админ, ну и весь сервер
Так что приходится мириться и играть или уходить
Я пока что игрю, дальше будет видно
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 22:49:31 от березина »

Re: Дейтерия через галактику жрёть в 2.62 раза больше чем через флот при переработке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +3/-4
  • (Curse)
    • Просмотр профиля
Может конечно не в тему но какая-то странность происходит я движки развиваю а у меня один и тот же флот в тоже место, то 1 час летит то 1ч.-06мин. то вообще 1ч. 17ч. только не говорите что меня глючит.

Re: Дейтерия через галактику жрёть в 2.62 раза больше чем через флот при переработке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Может конечно не в тему но какая-то странность происходит я движки развиваю а у меня один и тот же флот в тоже место, то 1 час летит то 1ч.-06мин. то вообще 1ч. 17ч. только не говорите что меня глючит.
Это на одном уровне движка?




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

Re: Дейтерия через галактику жрёть в 2.62 раза больше чем через флот при переработке

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Может конечно не в тему но какая-то странность происходит я движки развиваю а у меня один и тот же флот в тоже место, то 1 час летит то 1ч.-06мин. то вообще 1ч. 17ч. только не говорите что меня глючит.
быть такого не может! возможно ты на разных планетах смотрел!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

 

*
* * *
*
*