Главная категория > Новости игры

Реализация функционала. Голосование

<< < (4/5) > >>

lex:
У меня есть еще предложение. Можно ли реализовать функция постоянной транспортировки ресов с калонии на основную планету (или на планету куда нужно перевезти ресурсы). Например у меня есть планета на которой я провожу исследования строю флот И.Т.Д. и есть Планета "шахтер"(которая поставляет ресы для основы. Так вот можноли добавить функцию  которая позволит перевозить ресурсы с "шахтера" на "основу" постоянно не вмешиваясь в процесс, нажал кнопочку и все транспорты "шахтера" будут перевозить ресы пока они не закончатся, а при наполнении опять начнут перевозить ресурсы.

Mariot:
lex, хорошее предложение...
кстати в других проектах была функция в торговца, сбор ресурсов на определённую планету, в списке выбираешь колонии с каких перевести, подтверждаешь, платишь комиссию торговцу - всё.... но...есть одно но...., это в других такое, придумать можно подобное в нас тоже, лишь были б руки и идеи..!

Legolas:

--- Цитата: lex от 21 Октябрь 2013, 12:08:03 ---У меня есть еще предложение. Можно ли реализовать функция постоянной транспортировки ресов с калонии на основную планету (или на планету куда нужно перевезти ресурсы). Например у меня есть планета на которой я провожу исследования строю флот И.Т.Д. и есть Планета "шахтер"(которая поставляет ресы для основы. Так вот можноли добавить функцию  которая позволит перевозить ресурсы с "шахтера" на "основу" постоянно не вмешиваясь в процесс, нажал кнопочку и все транспорты "шахтера" будут перевозить ресы пока они не закончатся, а при наполнении опять начнут перевозить ресурсы.

--- Конец цитаты ---
Ок давайте зделаем атаку на автомате сбор ресов с других планет на автомате все ебанем на автомат! Нафиг тода играть ?? )))

qeeeq:
хотелось бы очередь построек, ну и злодея :) А так все идеи хороши :) Кроме рестарта. Про донат я думаю понятно, лично я тут играю потому что его нет. Если захочется доната, то есть масса аналогичных проектов, где рулит толщина кошеля :)

Bagdor:
Я бы предложил сделать войну альянсов по интереснее типа стенка на стенку 5х5 +за планету с что то типо крепости альянса!! O0 O0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии