Главная категория > Об игре

Уничтожение луны.

<< < (3/8) > >>

Stella:
Если следовать вашей логике, то для уничтожения луны нужно только набрать нужное количество ЗС, зачем тогда Шанс уничтожения Звёзд Смерти ???
Тут все элементарно, сначала происходит бой (если есть с чем воевать), потом высчитываются шансы, а потом происходит случайный выбор, что будет уничтожено.Это как подбрасывание монетки, можно луну снести при шансе 1%, а можно и звёзды потерять. Шанс уничтожения ЗС не зависит от шанса уничтожения луны, и не зависит от количества флота. Поэтому можно и 1000 штук так потерять.

Короче бага тут нет.

surprize:
впринцыпе тоже правильно.зс попали не на 1% ,как было написано вначале,а на 33%.

я не оспариваю что зс могут быть уничтожены и при таком раскладе.но всё-же,есть такая тенденция,что луны  ОЧЕНЬ ЧАСТО не уничтожаются при 99%.как по мне должны быть 100% шансы уничтожения лун.


так как наш мир не очень большой,то о сносе той или иной луны знают практически все.и я заметил,что проще уничтожить луну при проценте меньше чем 99%.

klerik:

--- Цитата: surprize от 01 Февраль 2010, 17:54:17 ---впринцыпе тоже правильно.зс попали не на 1% ,как было написано вначале,а на 33%.

я не оспариваю что зс могут быть уничтожены и при таком раскладе.но всё-же,есть такая тенденция,что луны  ОЧЕНЬ ЧАСТО не уничтожаются при 99%.как по мне должны быть 100% шансы уничтожения лун.


так как наш мир не очень большой,то о сносе той или иной луны знают практически все.и я заметил,что проще уничтожить луну при проценте меньше чем 99%.

--- Конец цитаты ---


Чем меньше диаметр,тем проще вынести.По крайней мере так должен идти подсчет о сносе луны...

surprize:
я зная как ведётся расчёт уничтожения лун.ты не внимательно прочитал,я не об этом писал.

eXcelLenT:

--- Цитата: surprize от 01 Февраль 2010, 17:54:17 ---впринцыпе тоже правильно.зс попали не на 1% ,как было написано вначале,а на 33%.

я не оспариваю что зс могут быть уничтожены и при таком раскладе.но всё-же,есть такая тенденция,что луны  ОЧЕНЬ ЧАСТО не уничтожаются при 99%.как по мне должны быть 100% шансы уничтожения лун.


так как наш мир не очень большой,то о сносе той или иной луны знают практически все.и я заметил,что проще уничтожить луну при проценте меньше чем 99%.

--- Конец цитаты ---
Исчезает спонтанность уничтожения, если есть 100% вероятности. + к Стелле, нельзя по сути 100% делать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии