Главная категория > Предложения и пожелания

Сообщения

(1/4) > >>

Octavius:
Алекс, было-бы неплохо сделать так, что бы кроме входящих личных сообщений читать и исходящие.

Я понимаю что ты всё время делаешь движок или ещё что но было-бы неплохо с возможностью читать исходящие.

PatRiK:
да-да))иногда забываешь что кому писал))+1

surprize:

--- Цитата: *~LorEnZO_o~* от 06 Январь 2010, 21:09:54 ---Алекс, было-бы неплохо сделать так, что бы кроме входящих личных сообщений читать и исходящие.

Я понимаю что ты всё время делаешь движок или ещё что но было-бы неплохо с возможностью читать исходящие.

--- Конец цитаты ---
+1.а ещё увеличить количество символов а то мне не хватает очень часто

PatRiK:

--- Цитата: surprize от 06 Январь 2010, 21:18:50 ---
--- Цитата: *~LorEnZO_o~* от 06 Январь 2010, 21:09:54 ---Алекс, было-бы неплохо сделать так, что бы кроме входящих личных сообщений читать и исходящие.

Я понимаю что ты всё время делаешь движок или ещё что но было-бы неплохо с возможностью читать исходящие.

--- Конец цитаты ---
+1.а ещё увеличить количество символов а то мне не хватает очень часто

--- Конец цитаты ---

ха что это ты пишешь??может ты по сто точек ставишь:??))

Vebster:

--- Цитата: *~LorEnZO_o~* от 06 Январь 2010, 21:09:54 ---Алекс, было-бы неплохо сделать так, что бы кроме входящих личных сообщений читать и исходящие.

Я понимаю что ты всё время делаешь движок или ещё что но было-бы неплохо с возможностью читать исходящие.

--- Конец цитаты ---
У меня тож проблемы бывают с етим, так что твоё предложение мне нравится. Я за))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии