* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- вымирание форума 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: вымирание форума  (Прочитано 467859 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1485 : 24 Июль 2010, 23:12:04 »
Тебе не понравится мой ответ... но... сядь и помоги ему создать эту утопию... своими руками... побудь программистом... я не умею программировать... не лезу... но знаю по 1С как это иногда геморройно. Я тоже не совсем трезв.
я так же не программист, и помочь в программировании не могу.
Но есть операторы и модераторы в игре, и они могут передавать все пожелания и предложения, фильтруя их, админу, которому не придется перечитывать все сообщения, так же не придется следить за всеми игроками, а кто-то будет следить за этим.
Я не говорю что эти люди не будут злоупотреблять этим, но за несколькими людьми следить будет легче чем за всеми.

Re: вымирание форума

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1486 : 24 Июль 2010, 23:14:30 »
Тебе не понравится мой ответ... но... сядь и помоги ему создать эту утопию... своими руками... побудь программистом... я не умею программировать... не лезу... но знаю по 1С как это иногда геморройно. Я тоже не совсем трезв.
я так же не программист, и помочь в программировании не могу.
Но есть операторы и модераторы в игре, и они могут передавать все пожелания и предложения, фильтруя их, админу, которому не придется перечитывать все сообщения, так же не придется следить за всеми игроками, а кто-то будет следить за этим.
Я не говорю что эти люди не будут злоупотреблять этим, но за несколькими людьми следить будет легче чем за всеми.

Ты думаешь я не общаюсь на эту тему? Не говорю что так или иначе было бы лучше чем так как сейчас? Но все мы люди... Не машины... Некоторые предложения просто не жизнеспособны... Вы (игроки) много предлагаете... Но не всё так просто организовать. Мне так думается по крайней мере. Нужны люди готовые тратить свои личные часы, сутки, выслушивать кучу и мегалитры грязи и при этом не срываться на личности... Готовые вложить частичку себя в сервер, в игру, за что им навряд ли скажут когда либо спасибо... Всё не так просто как хотелось бы. Я бы не уходил из игры, если бы мне всё нравилось... Но как есть так есть.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2010, 23:19:47 от Diablovich »



Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1487 : 24 Июль 2010, 23:19:15 »
Так же, можно ввести запрет на атаку или шпионаж в менее чем 5 сек, описать правильно не могу, в голову не приходит правильные слова, но я думаю что все поняли, а не вводить что-то, что ни в каких серваках той же игры нет, и которые игру убивают.
Так же можно советоваться с игроками о нововведении, или ставить на обсуждение, а не вводить (как это всегда происходит с нашим админом) без уведомлением всех остальных игроков.

Re: вымирание форума

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1488 : 24 Июль 2010, 23:21:24 »
Да... голосовалки нужны... не спорю. Но ты представь такую голосовалку у нас. Глава сказал, все сделали. У нас сильно мало индивидуального голосования. Это уже не раз подтверждалось.



Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1489 : 24 Июль 2010, 23:23:57 »
я так же общался на все эти темы, но....., админ считает что только он прав, но наш (ЕГО) сервак находится на развитии огейма, которое он пережил еще лет несколько назад, это сказали люди, которые под нашим (аватаров) ником, и смотрели что у нас происходит, так что админ копирует огу, но ............цензура цензура цензура и так далее цензура, так как слов просто нет.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1490 : 24 Июль 2010, 23:28:54 »
Да... голосовалки нужны... не спорю. Но ты представь такую голосовалку у нас. Глава сказал, все сделали. У нас сильно мало индивидуального голосования. Это уже не раз подтверждалось.

Валера, не парься по поводу объяснений, я могу дать свой логин и пароль от Квазара и от Огейма, и все смогут прочитать как там отвечают все операторы и админы, не то что у нас, и людей по несколько тысяч играют, а тут реально человек 50 реальных, а акков может сто-200.
так что админ просто пиз.....т как троцкий, как говориться. Если ему по.....пофиг, то нечего наговаривать на других.

меня начало заносить, извеняюсь


 :) :) :)

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1491 : 24 Июль 2010, 23:30:15 »
я бы предложил перейти тебе в скайп, но обсуждение такие должны видеть все, даже если они кому то не нравятся

Re: вымирание форума

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1492 : 24 Июль 2010, 23:33:07 »
Так же, можно ввести запрет на атаку или шпионаж в менее чем 5 сек, описать правильно не могу, в голову не приходит правильные слова, но я думаю что все поняли, а не вводить что-то, что ни в каких серваках той же игры нет, и которые игру убивают.
Так же можно советоваться с игроками о нововведении, или ставить на обсуждение, а не вводить (как это всегда происходит с нашим админом) без уведомлением всех остальных игроков.


нововведения? советоватся? ахаха, лёша как по мне ни разу не поддержал нововведения предложенные многоми игроками, мной и сюрпом в часности, это мол всегда накладно..бла бла бла...
дык не предупреждать это тоже в порядке вещей ;D и никакой компенсации за последствия несвоевременного уведомления. вобщем полный пе..д..ц...

З.Ы. В лучшем случае он просто прочитает эти месаги если не будет снова "занят" и ничё не сделает, а в худшем начнёт писать ответные бессмысленные месаги, бредовость которых он поймёт потом, и потом таки снова ничё не сделает :D,впрнцп как всегда.. ;D
« Последнее редактирование: 24 Июль 2010, 23:34:39 от КэП »
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1493 : 24 Июль 2010, 23:56:56 »
что интересно, так на страницах квазара информации наааамного больше чем у нас, и никакой нагрузки на сервак нет, так же при шпионаже ответ приходит секунда в секунду, атака так же, да и все остальное, и играет примерно 2 тысячи акков, а у нас только 400аков, и о какой нагрузке на сервер идет речь;D, бредогон этот админ.
Интересно, он (админ) пытается привлечь больше людей0 мне интересно каким образом, если при таком малом количестве игроков у нас сервак работать не хочет  :o :o :o :o :o :o

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1494 : 25 Июль 2010, 00:05:20 »
Да... голосовалки нужны... не спорю. Но ты представь такую голосовалку у нас. Глава сказал, все сделали. У нас сильно мало индивидуального голосования. Это уже не раз подтверждалось.
Ты знаешь, у нас в али нет главы, мы всё решаем вместе, и выносим в альянс, основные голоса это три человека в али Аватаров (которых все не любят), это я, Чуви и Майкл.
Так что во всех али должно быть коллективное решение (большинство), иначе будет бардак.

Re: вымирание форума

set
Оффлайн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +10/-22
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1495 : 25 Июль 2010, 10:21:56 »
народ уменя такой вапрос севодня ночю невкаво флот в сейви непропал?

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1496 : 25 Июль 2010, 10:34:39 »
у меня не пропал, а твой че исчез :o

Re: вымирание форума

set
Оффлайн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +10/-22
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1497 : 25 Июль 2010, 10:39:04 »
да всё шо было + ресы ..капець

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1498 : 25 Июль 2010, 10:56:03 »
да всё шо было + ресы ..капець
даа, это что-то новенькое

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +8/-15
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #1499 : 25 Июль 2010, 11:29:37 »
народ уменя такой вапрос севодня ночю невкаво флот в сейви непропал?
     попахивает гонивом на админа) как может флот из сейва пропасть?...я с таким еще не сталкивался) сет походу тебе просто нефиг делать...

 

*
* * *
*
*