* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- вымирание форума 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: вымирание форума  (Прочитано 467175 раз)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #585 : 27 Январь 2010, 23:50:09 »
Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко.
Vkontakte.ru и сайт Odnoklassniki.ru запрещают в Украине. Vkontakte.ru и Odnoklassniki.ru становятся жертвами политического цинизма Тимошенко и ее нереализованных амбиций, закрытие сайтов намечено на 1 февраля.

Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок.

Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.

как в дозоре..
"...ЭТО ПРАВАКАЦИЯ!!!"
как можно верить такой кривой мессаге? веть даже написано с кучей речевых и прочих ошибок...кроме того, как эт очуществят? отрубят всем инет?
ну мне то пофиг, я в России...

а вы играете в "Счастливого фермера???"  :D :D
вообще контакт говно...
на одноклассниках ваще ниразу небыл, подразумеваю что такое же гаавно...

Re: вымирание форума

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #586 : 27 Январь 2010, 23:56:17 »
Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко.
Vkontakte.ru и сайт Odnoklassniki.ru запрещают в Украине. Vkontakte.ru и Odnoklassniki.ru становятся жертвами политического цинизма Тимошенко и ее нереализованных амбиций, закрытие сайтов намечено на 1 февраля.

Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок.

Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.

как в дозоре..
"...ЭТО ПРАВАКАЦИЯ!!!"
как можно верить такой кривой мессаге? веть даже написано с кучей речевых и прочих ошибок...кроме того, как эт очуществят? отрубят всем инет?
ну мне то пофиг, я в России...

а вы играете в "Счастливого фермера???"  :D :D
вообще контакт говно...
на одноклассниках ваще ниразу небыл, подразумеваю что такое же гаавно...

Правильно. Полная какашечка..
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: вымирание форума

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +20/-18
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #587 : 27 Январь 2010, 23:56:33 »
Ага, сейчас на этом "гавне" платная регистрация :D

Re: вымирание форума

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +39/-81
  • Запишу в тетрадь смерти ~-=^_^=-~ первым Георг...
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #588 : 28 Январь 2010, 00:14:52 »
Ага, сейчас на этом "гавне" платная регистрация :D

ну дык еще одно доказательство, что ет говно...

Re: вымирание форума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +37/-48
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #589 : 28 Январь 2010, 01:02:55 »
Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко.
Vkontakte.ru и сайт Odnoklassniki.ru запрещают в Украине. Vkontakte.ru и Odnoklassniki.ru становятся жертвами политического цинизма Тимошенко и ее нереализованных амбиций, закрытие сайтов намечено на 1 февраля.

Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок.

Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.


 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
І яким макаром вони ще зроблять?
Це все "Бред сивой кобылы"...

100%  ;D
Smother Me or Burn In Hell

Подчинись тому, чему не обязан подчиниться.

Я до неприличия люблю жизнь :Р ^___^



Re: вымирание форума

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #590 : 28 Январь 2010, 15:51:53 »
Люди а куда делся симулятор боя на луне?
О_о
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #591 : 28 Январь 2010, 15:52:42 »
Люди а куда делся симулятор боя на луне?
О_о
Новости   Новый движок распространяется и на бои на луне.
Вопросы?
Death Row lyrics.

Re: вымирание форума

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #592 : 28 Январь 2010, 15:55:22 »
Люди а куда делся симулятор боя на луне?
О_о
Новости   Новый движок распространяется и на бои на луне.
Вопросы?

Вопросов нет.
The victor will never be asked if he told the truth.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +44/-39
  • Fuckit.
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #593 : 28 Январь 2010, 15:58:12 »
Люди а куда делся симулятор боя на луне?
О_о
Новости   Новый движок распространяется и на бои на луне.
Вопросы?

Вопросов нет.
Умничка! :)
Death Row lyrics.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #594 : 31 Январь 2010, 20:36:01 »
Тобишь ты хочешь сказать, что 68 3С не сломают луну такого диаметра, на которую хватит и десяток?

Ты хоть сам-то веришь в это? Или тут можно и бои проводить по "повезёт или не повезёт"?
Интересно, а  не ограничиться ли бой 68 3С против 1 уника простым уровнением и возможно уник ещё и убьёт пару 3С?
______________________

Такой же бой я провёл на луне почти такого же диаметра, послав туда те же 68 3С. И почему-то там тоже не было 100%, но луна бахнулась и флот целый. Возможно и уничтожение сделаем "а вдруг" уничтожит, как и создание луны?

______________________

Данные действия базируется только на чёрт знает какой движке. . . Это факт!
______________________
Требую устранения этого маразма и наконецто, приведя в норму "Уничтожение" луны, в добавок считаю правильным вернут потраченые на баге, иначе не назвать, корабли.


1.Ты только раз потерял флот и уже хочешь вернуть)....Да, немного работает криво,ты мог потерять даже все ЗС при сносе моей луны(диаметр 3.6 по-моему была).
2.  И СНками ты не снесешь луну),только сможешь атаковать.
3. Если все возвращать что умерло у меня на лунах,то как раз 1кк очков добавится)

Так что принимай как есть,думаю вопрос ка-то будет решаться,а сейчас летать нужно с опаской. Полет на снос луны щас похож с отправкой флота в экспу(как повезет).
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #595 : 31 Январь 2010, 20:49:33 »
1.Ты только раз потерял флот и уже хочешь вернуть)....Да, немного работает криво,ты мог потерять даже все ЗС при сносе моей луны(диаметр 3.6 по-моему была).
2.  И СНками ты не снесешь луну),только сможешь атаковать.
3. Если все возвращать что умерло у меня на лунах,то как раз 1кк очков добавится)

Так что принимай как есть,думаю вопрос ка-то будет решаться,а сейчас летать нужно с опаской. Полет на снос луны щас похож с отправкой флота в экспу(как повезет).
1)А что, нужно после сотого раза поднимать это?
"Не много криво"?=) Тобишь чтобы уничтожить луну с диаметром 4.5к нужно сколько по-твоему 3С?=) 500-600 и то, этого может не хватит.
Это не пасочки строить в песочнице. Это серъёзное дело, а тут относятся, как взять и раз плюнуть.
2) Не знаю, смотрел логи, вроде сносили. Я не сначала играю. 
Сразу видно, что тебе плевать на всё это, тебя утраивает то, что есть. А не то, что можно исправить.
3) Ну это твои проблемы, сколько и что добавиться. Мне всеравно, возможно там у кого-то и 2кк, дак что? Это не есть нормой игры.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #596 : 31 Январь 2010, 20:52:26 »
Мне не плевать...для этого я в личку пишу админу и пытаюсь понять что и как...И вот последний вопрос я как раз подымал о луне,поэтому не суечусь так сильно,хотя многое не устраивает.
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +13/-54
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #597 : 31 Январь 2010, 20:57:52 »
Мне не плевать...для этого я в личку пишу админу и пытаюсь понять что и как...И вот последний вопрос я как раз подымал о луне,поэтому не суечусь так сильно,хотя многое не устраивает.
Значит ты ведешь пассивный способ игры.
Тобишь - плевать тебе=) Не иначе=)
Пиши не пиши, а толку мало, как я вижу. Тут хоть кол на голове ставь, а толк равен 0.

Всё, закроем дискуссию.

Re: вымирание форума

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #598 : 31 Январь 2010, 21:02:07 »
Замяли.. Каждый остался при своем мнении:)
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: вымирание форума

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +68/-95
    • Просмотр профиля
Re: вымирание форума
« Ответ #599 : 01 Февраль 2010, 01:47:08 »
1.Ты только раз потерял флот и уже хочешь вернуть)....Да, немного работает криво,ты мог потерять даже все ЗС при сносе моей луны(диаметр 3.6 по-моему была).
2.  И СНками ты не снесешь луну),только сможешь атаковать.
3. Если все возвращать что умерло у меня на лунах,то как раз 1кк очков добавится)

Так что принимай как есть,думаю вопрос ка-то будет решаться,а сейчас летать нужно с опаской. Полет на снос луны щас похож с отправкой флота в экспу(как повезет).
1)А что, нужно после сотого раза поднимать это?
"Не много криво"?=) Тобишь чтобы уничтожить луну с диаметром 4.5к нужно сколько по-твоему 3С?=) 500-600 и то, этого может не хватит.
Это не пасочки строить в песочнице. Это серъёзное дело, а тут относятся, как взять и раз плюнуть.
2) Не знаю, смотрел логи, вроде сносили. Я не сначала играю.  
Сразу видно, что тебе плевать на всё это, тебя утраивает то, что есть. А не то, что можно исправить.
3) Ну это твои проблемы, сколько и что добавиться. Мне всеравно, возможно там у кого-то и 2кк, дак что? Это не есть нормой игры.

Не ты первый на процесс сноса луны жалуешся. Я сам потерял много ЗС на сносах лун и ничего жив.
Чувак, тут сервер часто не пашет, ты хочешь чтобы настроили что-то в игре? Если ПОСТОЯННО какие-то лаги с сервером, думаешь кто-то что-то будет делать?
Я уже не удивляюсь такой фигне.
Понимаю что надо боротся с багами, но не на этом сервере. К этому серверу надо привыкать как и к его багам.
По ходу настроят через пару лет...
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2010, 01:52:10 от |||-LorEnZO_o-||| »
The victor will never be asked if he told the truth.

 

*
* * *
*
*