* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Баги 
|- Баг со скоростью флота при сабе 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Баг со скоростью флота при сабе  (Прочитано 2719 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Баг со скоростью флота при сабе
« : 18 Август 2010, 19:37:43 »
Просмотрел, вроде нет такой темы.

Пример:
Флот вылетает в атаку, и лететь ему до планеты атакуемого 1 час, и к нему присоединяется флот в саб которому лететь до атакуемого 2 часа. Атака произойдет через 2 часа.
 После атаки два флота разных игроков прибудут на свои планеты в одно и то же время - Я считаю это БАГ, так как после атаки каждый флот летит со своей скоростью, и флоты должны прилететь каждый в то время которое флот тратит на полет к планете атакуемого.
Раньше я думал что так и нужно, но посмотрел как на других серваках, понял что это у нас не правильно (БАГ).

Объяснил как смог. Если кто может, то объясните лучше.
« Последнее редактирование: 18 Август 2010, 19:44:00 от березина »

Re: Баг со скоростью флота при сабе

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Баг со скоростью флота при сабе
« Ответ #1 : 18 Август 2010, 20:54:16 »
Просмотрел, вроде нет такой темы.

Пример:
Флот вылетает в атаку, и лететь ему до планеты атакуемого 1 час, и к нему присоединяется флот в саб которому лететь до атакуемого 2 часа. Атака произойдет через 2 часа.
 После атаки два флота разных игроков прибудут на свои планеты в одно и то же время - Я считаю это БАГ, так как после атаки каждый флот летит со своей скоростью, и флоты должны прилететь каждый в то время которое флот тратит на полет к планете атакуемого.
Раньше я думал что так и нужно, но посмотрел как на других серваках, понял что это у нас не правильно (БАГ).

Объяснил как смог. Если кто может, то объясните лучше.

Хм... да, верно. А как давно так флот возвращается единовременно? Раньше, вроде, каждый в своё время возвращался...



Re: Баг со скоростью флота при сабе

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Баг со скоростью флота при сабе
« Ответ #2 : 18 Август 2010, 21:13:43 »
давненько, даже не помню когда это началось.
так что интересно, теперь например: один атакует с луны а второй с планеты. Оно понятно что с луны фалой атаку не проконтролировать, но за-то можно узнать время его прилета по второму, который летит с планеты.
Это сегодня пытались снести мой флот, один с луны второй с планеты, и возврата с луны я не мог видеть, но по второму (Георгу), можно было узнать прилет флота Торетто с точностью до 1 секунды.
Я сегодня испытывал, все верно, флот вернулся вместе, хотя один быстрый а второй медленнее.

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 18 Август 2010, 21:15:43 от березина »

Re: Баг со скоростью флота при сабе

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Re: Баг со скоростью флота при сабе
« Ответ #3 : 18 Август 2010, 23:34:18 »
Что-то придумаем
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: Баг со скоростью флота при сабе

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +46/-55
    • Просмотр профиля
Re: Баг со скоростью флота при сабе
« Ответ #4 : 19 Август 2010, 13:49:40 »
так баг все таки есть?
тогда жду 5 ТМ  :)
это не баг, это так как я сделал) Мне казалось, что так правильно.
"Ошибка допущенная разработчиками".
Это определение бага, да ты и сам прекрасно знаешь что это такое.
Ошибка была допущена тобой (по незнанию или по еще какой причине), а ошибка это и есть баг.
Если бы я пользовался этим багом, ты бы говорил что это баг.
Так что не жадничай :D :D
Погодь, я говорил 5тм за серьезный баг, в результате которого можно прокачаться. В этом особо бага не вижу.

про прокачаться не было не одного слова.
Цитата:"за оповещение администрации о серьезном баге, который существенно влияет на процесс игры вы можете получить 5 ТМ" - это твой пост.
Ты считаешь это не серьёзно   :o :o :o
Когда один летит с луны а второй с планеты, и тот что с луны думает что его на возврате не поймают, так как фалой не видно его прилет на луну, а тут вдруг его ловят на возврате с точностью до секунды - и ты говоришь что это не серьёзно? ??? ??? ???
 Вчера просто очень сильно повезло Торетто что не поймали его на возврате, так как не смог вызвать нужных игроков, а так бы был вынесен на возврате, вот тогда бы ты услышал от всех топов что это такое, баг или не баг.

 

*
* * *
*
*