Главная категория > Исправленные баги

Приземление с задержкой

(1/3) > >>

березина:
Че за ....дела происходят (и это я мягко сказал)
Первое - это что снова приземление флота (любого) стало не менее 10 секунд
Второе - шпионский отчет приходит так же с опозданием (примерно в 10 секунд)

Честно говоря, 10 сек это не просто большое время, а огромное, так что прошу вернуть в правильное русло игру, то есть если прилетел, то и сразу приземлился, так как было и раньше, ладно если задержка в 1 сек, но тут!!!!!!!

И интересно ....для чего (или для КОГО это было сделано), и не нужно говорить что это само стало такое.

И прошу еще раз администратора, если что-то меняешь в игре, то предупреждай других

Валере - так пойдет??? От перестановки слов ничего не меняется, и все было написано адекватно и доходчиво, ни единого мата!!!!!

Так хорошо. Благодарю за понимание:)

surprize:
.....ну....не ты первый просишь предупреждать про обновления)))))))..но тема +++++..согласен с тобой

Admin:
ну у тебя и позднее зажигание.... еще с 15 декабря 2009 года задержка до 5 секунд! Как ты вымерял 10 секунд я без понятия! Так что не надо тут ...

surprize:

--- Цитата: Alexius от 13 Май 2010, 19:52:31 ---ну у тебя и позднее зажигание.... еще с 15 декабря 2009 года задержка до 5 секунд! Как ты вымерял 10 секунд я без понятия! Так что не надо тут ...

--- Конец цитаты ---
а при атаках я ловил и за 1-3 сек..как это получается???

Admin:

--- Цитата: surprize от 13 Май 2010, 20:01:13 ---
--- Цитата: Alexius от 13 Май 2010, 19:52:31 ---ну у тебя и позднее зажигание.... еще с 15 декабря 2009 года задержка до 5 секунд! Как ты вымерял 10 секунд я без понятия! Так что не надо тут ...

--- Конец цитаты ---
а при атаках я ловил и за 1-3 сек..как это получается???

--- Конец цитаты ---
еще с 15 декабря 2009 года задержка до 5 секунд!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии