Главная категория > Исправленные баги

забавно

<< < (2/4) > >>

Piligrim:
Тоже самое было, но только при отмене флота. . .
И отправил я чуточку больше, 98кк мета и 33кк криса.
Даже тема ещё висит. . . Но админ ответил:

- проверить никак не могу
- ну точно так же мне может написать любой другой игрок
- ты не вызываешь у меня доверия, вот и все

Пару вырезков из переписки. .  Т.е. сделай вывод, что если ты хочешь вернуть потери из-за бага, надо быть ОБЯЗАТЕЛЬНО жополизом, сосать у админа по 5 раз на день или хотя бы "давать" ему (Это больше относится к девушкам, бабам, так сказать. . .), не иначе. . . Если ты под все эти пункты подходишь, значит ресурсы или флот там, или ещё что-то, вернут. . . А так если ты не такой, то сиди и наслаждайся тем, что есть.

Интерестно, поколит ли правда глаза админу и как скоро пост будет потёрт. . .=)


Пост сохранён для истории. Удалит уже возможно администратор. Бан. Надолго. Причина: 2. Оскорбления, или призывы против игроков, альянса, Администрации, Проекта. Diablovich

karcheh:
та бля...меня уже это бесит!
запустил на постройку 3500рабов,22ЗС,200УНИКОВ.
прихожу осталось на постройке 21ЗС и 160уников,а построилось только 1650рабов,это просто пиздец,заебало!
АДМИН ВЕРТАЙ РЕСЫ!

Бан. Небольшой. Причина: 3. Использование в сообщении мата. Diablovich

Maestro:

--- Цитата: karcheh от 23 Апрель 2010, 19:43:03 ---та бля...меня уже это бесит!
запустил на постройку 3500рабов,22ЗС,200УНИКОВ.
прихожу осталось на постройке 21ЗС и 160уников,а построилось только 1650рабов,это просто пиздец,заебало!
АДМИН ВЕРТАЙ РЕСЫ!

--- Конец цитаты ---
У меня за полтора года игры в спейсе только один раз ресы пропали, и то во время когда серв переделывался...

Devastator:

--- Цитата: Maestro от 23 Апрель 2010, 19:54:03 ---
--- Цитата: karcheh от 23 Апрель 2010, 19:43:03 ---та бля...меня уже это бесит!
запустил на постройку 3500рабов,22ЗС,200УНИКОВ.
прихожу осталось на постройке 21ЗС и 160уников,а построилось только 1650рабов,это просто пиздец,заебало!
АДМИН ВЕРТАЙ РЕСЫ!

--- Конец цитаты ---
У меня за полтора года игры в спейсе только один раз ресы пропали, и то во время когда серв переделывался...

--- Конец цитаты ---
+1 У меня тоже. Только не за полтора, а за пол года.

Stella:
У меня за всё время игры НИКОГДА ничего не пропадало...Один раз в атаке добыча была с минусом и естественно по прилёту то к-во ресов отнялось от того, что лежало на планете и ресы ушли в минус, но так как я увидела эти минусы пока еще летел флот, то пара скринов админу и вопрос был решён.

to Piligrim: За такие сообщения удаляються игровые аккаунты без предупреждения. Прецедент уже был. Админ будет прав если это сделает.

Валера не удаляй сообщение, пусть все знают какие культурные и цивилизованные люди играют в спейс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии