Главная категория > Исправленные баги

Баг с симулятором

(1/2) > >>

Octavius:
Юзал сёнь симулятор, и решил попробовать ввести кол-во ресов на которое я лечу.

Ввёл их, нажал "Просимулировать" и в результате оно выбивает что мне как атакующему достаётся 0 металла, 0 кристалла и 0 дейта.

karcheh:

--- Цитата: |||-LorEnZO_o-||| от 06 Февраль 2010, 11:04:07 ---Юзал сёнь симулятор, и решил попробовать ввести кол-во ресов на которое я лечу.

Ввёл их, нажал "Просимулировать" и в результате оно выбивает что мне как атакующему достаётся 0 металла, 0 кристалла и 0 дейта.

--- Конец цитаты ---
такое не только у тебя,у меня симулятор вобще глюконулся,симулирую одно,а потом через 5мин.ищераз тоже самое,а результат разный.

klerik:

--- Цитата: karcheh от 06 Февраль 2010, 12:11:57 ---
--- Цитата: |||-LorEnZO_o-||| от 06 Февраль 2010, 11:04:07 ---Юзал сёнь симулятор, и решил попробовать ввести кол-во ресов на которое я лечу.

Ввёл их, нажал "Просимулировать" и в результате оно выбивает что мне как атакующему достаётся 0 металла, 0 кристалла и 0 дейта.

--- Конец цитаты ---
такое не только у тебя,у меня симулятор вобще глюконулся,симулирую одно,а потом через 5мин.ищераз тоже самое,а результат разный.


--- Конец цитаты ---

Он и должен симулировать разный результат,будешь менять 100 раз и будет разный итог. То что он  до конца не идеально работает--это да.

SetD:
Ну к ресам это мало относится. Видимо боевой отчет кривовато генерится. Или симулятор успел слить ресы перед боем под 0. :)

Stella:
Ну вообще-то этот симулятор никогда не показывал добычу ресов. Я когда-то тоже пробовала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии