Главная категория > Флудилка

Голосовалка по императору

(1/9) > >>

surprize:
вот собсно и всё...может на главной странице сделать чтоб многие проголосовали...на рассмотрение администрации

Ivanovich:

--- Цитата: surprize от 05 Сентябрь 2010, 19:03:38 ---вот собсно и всё...может на главной странице сделать чтоб многие проголосовали...на рассмотрение администрации

--- Конец цитаты ---
....Я за голосовалку...

Diablovich:
Если честно... хоть кто то представляет возможности императора? Я бы сделал просмотр летящих флотов за 1 Тм. Никто никак не может скрыть флот от просмотра императором. Я смотрел реализацию где то полгода назад императора на одном сервере. Видно всё. Состав флота, время полёта. Неважно летит ли он с планеты, луны, возвращается с передислокации. Видно ВСЁ.

Возможность часто использовать императора = сейвить бессмысленно. За такие возможности должна быть соответствующая цена. А не просмотр раз в 1 час или десять раз в день.

Я за 1 Тм за 1 просмотр. Хоть такого варианта и нет.

З.Ы.: Если принять шаровое предложение по Императору, то луну можно удалять как игровой элемент. В ней не будет никакого смысла.

surprize:
Ну если видно ВСЁ то конечно тм-ка...но как по мне не должно быть видно ВСЁ.смысл сейва?спалил луной на передислокации заставил отмнить и всё 'глына'..поэтому как-по мне должно работать как фала.

Нельзя иметь по фаланге на каждую систему.и как ловить?вот импер в этом поможет.

П.С.если тм тратить то пусть не на 1 раз а на пару часов использования будет.

surprize:
Вариант с тм не предлогал так как он не был написан выше.ты уж прости)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии