Главная категория > Новости игры

План развития игры

(1/3) > >>

Admin:
На данный момент игра в плачевном состоянии. Есть у кого то идеи как возродить игру?

Hershi:
А в чём плачевность? ну народу маловато это да..
это по двум причинам..
1) рекламы нету, и денег на неё нету, ибо не донат.
2) вселенная старая, новичкам уже нереально догнать стариков, которые тут уже несколько лет ТМ добывают
Можно сделать что.. добить всю мелочёвку с кодом игрухи, собрать фонд для рекламы, растрезвонить на весь инет, что новая вселенная, начни типо играть самого начала, доната нету и так далее.

Других путей нет 8)

JerryLuck:
Собрать всех кому не все равно на игру поговорить обсудить! и решит то что надо вайп всего сервера и сделать рекламу и кинуть в инет ! и какого то числа сделать открытия ! убрать кликаня на тм это первое ! P.S. это мое личное мнения

Diablovich:
Ну почему плачевная ситуация. Игроки есть. Если код поправлен, то можно разместиться в какой нибудь топ сайт по онлайн играм и вставить рекламу. Можно так же сделать описание игры. Всё упирается в цену вопроса. Если цена адекватная - можно скинуться и сделать дело:)

MaLeR1k:

--- Цитата: Diablovich от 31 Август 2012, 00:09:36 ---Ну почему плачевная ситуация. Игроки есть. Если код поправлен, то можно разместиться в какой нибудь топ сайт по онлайн играм и вставить рекламу. Можно так же сделать описание игры. Всё упирается в цену вопроса. Если цена адекватная - можно скинуться и сделать дело:)

--- Конец цитаты ---

Поддерживаю)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии