* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Флудилка 
|- Вихід з РО 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: Вихід з РО  (Прочитано 8927 раз)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Вихід з РО
« : 29 Август 2010, 10:52:04 »
Ну шо за ........... .... ........ .Поставив ак в РО,і уїхав. Сьогодні захожу-140 повідомлень,ні флоту,ні ресів!

Re: Вихід з РО

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #1 : 29 Август 2010, 11:01:17 »
Ну шо за ........... .... ........ .Поставив ак в РО,і уїхав. Сьогодні захожу-140 повідомлень,ні флоту,ні ресів!
Ігор,че нормально на нашому серві.сумніваюсь що тобі повернуть,бо ще нікому не повернули.а жаль.

Re: Вихід з РО

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #2 : 29 Август 2010, 11:04:10 »
 :o :(



Re: Вихід з РО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #3 : 29 Август 2010, 11:08:31 »
Ну шо за ........... .... ........ .Поставив ак в РО,і уїхав. Сьогодні захожу-140 повідомлень,ні флоту,ні ресів!
Ігор,че нормально на нашому серві.сумніваюсь що тобі повернуть,бо ще нікому не повернули.а жаль.

Та я знаю,що не вернуть-я на це і не надіюсь. Просто якого воно вийшло з РО?!

Re: Вихід з РО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #4 : 29 Август 2010, 12:01:44 »
Що ти був в РО - це факт. :-\
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Вихід з РО

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #5 : 29 Август 2010, 12:12:37 »
Що ти був в РО - це факт. :-\
та да..я сам бачив..постійно як палив Акелло на форумі дивився чи вийшов він з РО...але він завжди був у ньому..

Re: Вихід з РО

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #6 : 29 Август 2010, 14:07:42 »
мда...жесть...теперь уже и РО не спасает от сноса))
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Re: Вихід з РО

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #7 : 29 Август 2010, 14:10:32 »
мда...жесть...теперь уже и РО не спасает от сноса))

Да у меня тоже такая ситуация была. Спасло тогда одно... на меня лететь некому было. А так бы снесли не задумываясь... И ещё потом пару раз видел как из РО выпадают игроки ещё не вернувшиеся к аккаунтам.



Re: Вихід з РО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +7/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #8 : 29 Август 2010, 16:02:45 »
У меня было такое самое. Дело в том, что нужно вобще в игру не заходить, даже не проверять в отпуске или нет. Я заметил, что зайдя в отпуске, пишет : "вы в режиме отпуска" (или как там?) и не нажимая выйти из отпуска, в следующий раз когда заходишь - ты уже не в отпуске. Вот такое было у меня.

Re: Вихід з РО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +48/-30
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #9 : 29 Август 2010, 16:12:08 »
У меня было такое самое. Дело в том, что нужно вобще в игру не заходить, даже не проверять в отпуске или нет. Я заметил, что зайдя в отпуске, пишет : "вы в режиме отпуска" (или как там?) и не нажимая выйти из отпуска, в следующий раз когда заходишь - ты уже не в отпуске. Вот такое было у меня.

Справа в тому,що я це знаю... Якщо ти ставиш РО, і через сутки заходиш в спейс-то воно автоматом виходить з відпустки.Але я був в селі,і в спейс не заходив!

Re: Вихід з РО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +56/-12
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #10 : 29 Август 2010, 19:09:17 »
У меня было такое самое. Дело в том, что нужно вобще в игру не заходить, даже не проверять в отпуске или нет. Я заметил, что зайдя в отпуске, пишет : "вы в режиме отпуска" (или как там?) и не нажимая выйти из отпуска, в следующий раз когда заходишь - ты уже не в отпуске. Вот такое было у меня.
я тож приехал с моря и почему-то оказался (i)  без ресов и без флота  ;D
Спасибо букварю, за любезно представленные буквы!!!

Re: Вихід з РО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +8/-14
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #11 : 29 Август 2010, 20:35:02 »
Я недавно когда шарил по галактике чётко видел что Акелло не был в отпуске ...тоесть его ник был не синего и цвета и возле него не стояла такая буква -  (U)...

Re: Вихід з РО

set
Оффлайн
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +10/-22
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #12 : 29 Август 2010, 20:43:36 »
видил собствеными глазами что акк Акелло был в РО. птом через пару дней шастал по галактике сатрю он Ишка ну я офигел..ещо заметил что ресы некапали ему и енергия была в нуле)

п.с. 0-) 0-)

Re: Вихід з РО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +50/-62
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #13 : 29 Август 2010, 20:52:21 »
видил собствеными глазами что акк Акелло был в РО. птом через пару дней шастал по галактике сатрю он Ишка ну я офигел..ещо заметил что ресы некапали ему и енергия была в нуле)

п.с. 0-) 0-)


Ппц, прям полный беспредел!!! Ишкой Игоря не видел,но я так понимаю что многие уже попали под мнимое РО. Раньше подымался всё больше вопрос что пароль не подходит выхода из РО,а сейчас..... :-\
Компания tianDe набирает сотрудников. Всем кого интересует дополнительный заработок или кто хочет начать свой собственный бизнес не влаживая в него своих денег, рекомендую отложить свои дела на 12 минут и посмотреть как же можно зарабатывать хорошие деньги и приобрести финансовую независимость уделяя при этом работе всего 2-3 часа в день. http://www.olestimofeev.com/present4/present4.html
пишите в личку расскажу вам более подробно.

Re: Вихід з РО

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +57/-43
  • Надо юзать мануал вместе с моском...
    • Просмотр профиля
Re: Вихід з РО
« Ответ #14 : 29 Август 2010, 22:30:56 »
У меня была фигня с РО тоже. Уходил на два дня с планетами завалеными ресами. Вышел а ресы остались токо на 2х планетах на которые зашел перед РО. На остальных болт. :)




Да насяльника. Фровень долзьен фыпирать насяаникамана.
Не принимайте близко мои "ТУПЫЕ" посты...
1Кг=1024г? 0_о

 

*
* * *
*
*