Главная категория > Исправленные баги

Приземление с задержкой

<< < (3/3)

klerik:
Приземление больше 10 секунд 100%-но....Это многовато.

SetD:

--- Цитата: kleriks от 13 Май 2010, 23:37:46 ---Приземление больше 10 секунд 100%-но....Это многовато.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: kleriks от 13 Май 2010, 23:37:46 ---Приземление больше 10 секунд 100%-но....Это многовато.

--- Конец цитаты ---
Значит шота паламалось. Но мгновенно тоже низя, ляжет сервак. Там какаято хитрожопая система приземления была сделана для того шоб уменьшить разброс приземления  была сделана еси память не изменяет.
3.ы. Короче - раньше было хуже с этим.

березина:

--- Цитата: SetD от 14 Май 2010, 00:33:27 ---
--- Цитата: kleriks от 13 Май 2010, 23:37:46 ---Приземление больше 10 секунд 100%-но....Это многовато.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: kleriks от 13 Май 2010, 23:37:46 ---Приземление больше 10 секунд 100%-но....Это многовато.

--- Конец цитаты ---
Значит шота паламалось. Но мгновенно тоже низя, ляжет сервак. Там какаято хитрожопая система приземления была сделана для того шоб уменьшить разброс приземления  была сделана еси память не изменяет.
3.ы. Короче - раньше было хуже с этим.

--- Конец цитаты ---
Значит на всех серваках работает приземление нормально, а у нас это не возможно???
Почему-то куда не глянь, у нас все не возможно, может дело в чем-то другом ..... ???

surprize:
у меня раз было что я атачу и посылаю сканы -один за пару сек до атаки ,А другой сразу после..так вот ни на одном из сканов флота не было.но бой был..и я проиграл...но это было ещё кажись в начале февраля..вот..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии