* * *
*   
 
 
*
 
*
Space-wars.com.ua :: Начало :: Помощь :: Поиск :: Календарь :: Вход :: Регистрация
* *
*

+ Space-wars  » Главная категория  » Об игре 
|- БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!) 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


*
* * *
* *
*


Автор Тема: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)  (Прочитано 15066 раз)

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Просьба на личности переходить в привате и то аккуратно.



Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +12/-19
    • Просмотр профиля
Цитировать
   
Re: Концентратор Темнотина
« Ответ #20 : Сегодня в 21:32:45 »
   ПроцитироватьЦитировать
Межгалактический расщепитель темной материи обладает способностью преобразовывать Темную материю в одинаковое количество каждого ресурса, при чем количество полученных ресурсов зависит от уровня Концентратора темнотина. Однако после вызова расщепителя теряется большая часть энергии и повторный вызов расщепителя на этом же уровне дает меньшее количество ресурсов!

Количесто полученных ресурсов = (2^(уровень Концентратора темнотина - 1))*100000/(1+2*N),
где N - количество вызовов расщепителя на данном уровне Концентратора темнотина (значение обнуляется при каждом повышении уровня Концентратора темнотина)

Внимательно прочел! Раздел "Новости", тема про концентратор -  четко видно "Сегодня в 21:32:45 "

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +12/-19
    • Просмотр профиля
to DIMASS:
Че теперь запел по-другому? Мне слабо задать вопрос?! Смелось пропала?! Я полтора месяца ни копейки ресов в економику не кидал, а только в концентратор! Формула была ясна еще с самого начала введения концентратора! Надо было иметь 1-ну ТМ-ку и зайти в рынок! Впадго мозги было включить или калькулятор? Теперь началось очередное нытье?! Вперед - признавай поражение - и вопрос зарыт....
П.С. Концентратор никто не отменил - у тебя все в переди!

П.П.С. Спроси сколько жертв я замочил для прокачки и сколько ресов я в него всадил!



Между прочим за подобное Сета забанили!!!!

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
to DIMASS:
Че теперь запел по-другому? Мне слабо задать вопрос?! Смелось пропала?! Я полтора месяца ни копейки ресов в економику не кидал, а только в концентратор! Формула была ясна еще с самого начала введения концентратора! Надо было иметь 1-ну ТМ-ку и зайти в рынок! Впадго мозги было включить или калькулятор? Теперь началось очередное нытье?! Вперед - признавай поражение - и вопрос зарыт....
П.С. Концентратор никто не отменил - у тебя все в переди!

П.П.С. Спроси сколько жертв я замочил для прокачки и сколько ресов я в него всадил!



Между прочим за подобное Сета забанили!!!!

Кто-то очень невнимательно читал то, за что был забанен Сет. Проведи аналогию. Почитай, проанализируй и поймёшь.



Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Цитировать
   
Re: Концентратор Темнотина
« Ответ #20 : Сегодня в 21:32:45 »
   ПроцитироватьЦитировать
Межгалактический расщепитель темной материи обладает способностью преобразовывать Темную материю в одинаковое количество каждого ресурса, при чем количество полученных ресурсов зависит от уровня Концентратора темнотина. Однако после вызова расщепителя теряется большая часть энергии и повторный вызов расщепителя на этом же уровне дает меньшее количество ресурсов!

Количесто полученных ресурсов = (2^(уровень Концентратора темнотина - 1))*100000/(1+2*N),
где N - количество вызовов расщепителя на данном уровне Концентратора темнотина (значение обнуляется при каждом повышении уровня Концентратора темнотина)

Внимательно прочел! Раздел "Новости", тема про концентратор -  четко видно "Сегодня в 21:32:45 "
А зайти на рынок глянуть формулу было слабо? За просмотр описания в рынке ТМ никогда не снималась!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
За что именно ? Поподробнее...

П.С. Для "особоодаренных" при наличии 1-й ТМ - достаточно было еще месяц назад зайти в рынок - выбрать пункт "расщепления ТМ" и ПРОСМОТРЕТЬ ФОРМУЛУ !!! 90% форумчан по 10 раз просчитали , одного извините обидели - не растолковали....

П.С. админ, предлагаю теперь каждому проводить лекции по умению играть, встречаться - проверять конспекты и ставить оценки... ))))
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 22:41:15 от Diablovich »

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Алекс выложил эту информацию только сегодня! А мне тут втирают, мол я игру не знаю, лох и нуб! И тем не менее я настаиваю на том, что это если не багоюзание, то использование инсайдерской информации в корыстных целях! Видать особо приближенные давно знали эту тему и усердно к ней готовились!
 А может тогда введем покупку 10 ТМ за пару сонен гривен? А? И сразу чтоб концентратор изобрели под это дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :36: >:(

Вот за это можно было бы и забанить. Кстати... "особо приближённые" сами только вчера во всём разобрались. Ну и... как топ, которого тут в чём то не совершённом обвинили... Ты у меня в чёрном списке:) За голословное заявление:)

З.Ы.: И когда у нас такое было то последний раз на форуме. Предлагаю намеренно создавать прецеденты дабы оживлять форум :+) :+) :+)
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 22:43:41 от Diablovich »



Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +28/-11
    • Просмотр профиля
хватит всем плакаться,человек показал,на что он может,ресы вкидывал туда,где ему казалось выгодней и на этом выграл

+1. А то как то репутации у тебя маловато будет. Diablovich.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 22:42:20 от Diablovich »

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +16/-46
    • Просмотр профиля
П.П.С. Главным "раздупленным" математиком оказался наш "Сильвер" , который с каким-то корешом (извините не помню как зовут) включили мозги.... и подкинули мне идею - а я ее воплотил...

ПППП.С. Обращаюсь к каждому - попробуйте дойти до 14-го левела и вы поймете, что не так все просто.... И мои постоянные атаки и добыча ресов была направлена на одну цель - темнотин! Не дадут
 соврать большинство игроков ТСЕ и БОС, с которых я вывозил по 100 млн. ресов... Задайте себе вопрос почему у меня 80 ЗС оставалось на одном уровне, а почему их не стало 150 и не 200?!

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +72/-98
    • Просмотр профиля
К главе бос.
Если чёт не шаришь в игре всегда можно спросить у тех кто шарит лучше тебя.кароч ты сам виновт.я недавно играю и часто спрашиваю у более сильных игроков или у админа.он ,кстати ,ни разу в совете по игре  не отказал ,даж на глупые вопросы;-);-);-)

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +12/-19
    • Просмотр профиля
Цитировать
А зайти на рынок глянуть формулу было слабо? За просмотр описания в рынке ТМ никогда не снималась!

Прикинь, "СЛАБО"! Не зная, что это за фигня тратить и без того с трудом дающиеся ТМ - это кощунство. Мне же не дают их на халяву десятками.
И по твоему это нормально вводить что-то, не рассказав всем, что это и с чем едят?! Да притом не абы что вводить, а вещь, которая сильно влияет на весь баланс игры?!?!?!?!?!?!?!?

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 431
  • Репутация: +128/-67
  • Я чую тебе:) (с) Синенькие человечки
    • Просмотр профиля
Цитировать
А зайти на рынок глянуть формулу было слабо? За просмотр описания в рынке ТМ никогда не снималась!

Прикинь, "СЛАБО"! Не зная, что это за фигня тратить и без того с трудом дающиеся ТМ - это кощунство. Мне же не дают их на халяву десятками.
И по твоему это нормально вводить что-то, не рассказав всем, что это и с чем едят?! Да притом не абы что вводить, а вещь, которая сильно влияет на весь баланс игры?!?!?!?!?!?!?!?

Застрелите меня *WALL*



Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +12/-19
    • Просмотр профиля
Цитировать
Застрелите меня *WALL*

Да легко! Куда прийти? (тока чур кровь сам убирать будешь!)  ;D

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +82/-64
    • Просмотр профиля
Цитировать
А зайти на рынок глянуть формулу было слабо? За просмотр описания в рынке ТМ никогда не снималась!

Прикинь, "СЛАБО"! Не зная, что это за фигня тратить и без того с трудом дающиеся ТМ - это кощунство. Мне же не дают их на халяву десятками.
И по твоему это нормально вводить что-то, не рассказав всем, что это и с чем едят?! Да притом не абы что вводить, а вещь, которая сильно влияет на весь баланс игры?!?!?!?!?!?!?!?
Ты плохо видишь мои ответы? взглянь и прочитай еще раз: просмотр информации о разных продавцах всегда была бесплатна!!! То есть ТМ не снималась!!!!!!
Space-Wars - Браузерная онлайн игра без доната

Re: БАГоюзание или КАК? Прокачка с 25-го до 8-го места (+5 000 000 очей в неделю!)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +94/-72
    • Просмотр профиля
Короче, ребята хватит ныть, постройка была доступна всем, взять калькулятор и посчитать что она дает никто не мешал. Толку теперь кричать, стройте все себе концентратор)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 

*
* * *
*
*